peças para tratores
Menu
peças para tratores

GHT São Paulo

Matriz

Localizada na Mooca, tradicional bairro de São Paulo, a matriz do GHT conta com uma estrutura inteligente que possibilita a sinergia entre as principais operações administrativas e comerciais do grupo.

Como pilar e fator principal, o GHT São Paulo é responsável pelo direcionamento estratégico de todos os negócios do grupo.

Entre em Contato

Atacado ---------------------------------------------------------------------
Everton C. Ferreira
Supervisor Atacado
everton@grupoht.com.br
(11) 2602-1023
Eduardo Cursino Lins
Líder Regional Norte 1
eduardo.lins@grupoht.com.br
(11) 2602-1022
André Luiz Alves
Consultor de Vendas
andres@grupoht.com.br
(11) 2602-0943
Kleber Ferreira
Consultora de vendas
kleber.ferreira@grupoht.com.br
(11) 2602-1006
Daniel Alves
Consultor de Vendas
daniel.alves@grupoht.com.br
(11) 2966-2024
Bruno Silva de Lima
Consultor de Vendas
brunos@grupoht.com.br
(11) 2966-2029
Allan Oliveira
Consultor de Vendas
oliveira@grupoht.com.br
(11) 2602-0967
Vinicius Cerri Micheli
Consultor de Vendas
cerri@grupoht.com.br
(11) 2966-2016

Varejo ---------------------------------------------------------------------
Vinícius Correa
Supervisor de Varejo
vinicius@grupoht.com.br
(11) 2602-1033
Erik Willians Bayone
Consultor de Vendas
erik@grupoht.com.br
(11) 2602-0967
Thiago Galhardo
Consultor de Vendas
thiagog@grupoht.com.br
(11) 2966 -2011

Adilson Angelo
Consultor de Vendas
adilson.angelo@grupoht.com.br
(11) 2602-0952
Fabio Cervoni Peceguini
Consultor de Vendas
fabio.peceguini@grupoht.com.br
(11) 2602-1013
Esequiel Scaringe Rosa
Consultor de Vendas
esequiel@grupoht.com.br
(11) 2602-1003
João Paulo
Consultor de Vendas
joaon@grupoht.com.br
Rafaela Santana
Consultora de Vendas
rafaela@grupoht.com.br

Grandes Contas ---------------------------------------------------------------------
Henrique Freitas
Supervisor de Grandes Contas
henrique.freitas@grupoht.com.br
(11) 2966-2005
Eduardo Gomes Vieira
Grandes Contas
gomes@grupoht.com.br
(11) 2602-1004
Fernanda Marques
Grandes Contas
fernanda.santos@grupoht.com.br

Marcelo Vilardo
Grandes Contas
marcelov@grupoht.com.br
(11) 2602-0935
Jéssica Fernandes
Grandes Contas
jessica.fernandes@grupoht.com.br
(11) 2602-0951
Welton Pereira
Grandes Contas
welton@grupoht.com.br
(11) 2602-0977

Especialistas ---------------------------------------------------------------------
André Ganiko
Especialista de Vendas - Projetos
andreg@grupoht.com.br
(11) 2602-0974
Alessandro Moreira
Especialista de Vendas - Material Rodante
Material Rodante
alessandro.moreira@grupoht.com.br
(11) 2966-2014
Aparecido M. Moreira
Especialista de Vendas - Biza
moreira@grupoht.com.br
(11) 2602-1049
Ederson Luiz Ribeiro
Especialista de Vendas - FPS
ederson@grupoht.com.br
(11) 2602-0990
Orlando Canichio
Especialista de Projetos
orlando.canichio@grupoht.com.br
(11) 2966-2044
Rogério Alves Araujo
Especialista de Vendas - Cummins
rogerio@grupoht.com.br
(11) 2602-1043
Jihad Daou
Relações internacionais
jihad@grupoht.com.br
(11) 2602-0999
Sérgio Ywasawa
Contratos
sergio@grupoht.com.br
(11) 2602-2018


Exibir Mapa Ampliado

R. Padre Raposo, 1.118 - Alto da Móoca
São Paulo-SP - CEP. 03118-001 - Fone: (11) 2602-1000